instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Стартовал Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Дороги Победы»

Стартовал Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Дороги Победы»

Стартовал Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Дороги Победы»

Конкурс проводится в целях возрождения исторической памяти о событиях и героях Отечественной войны 1812 года, Первой мировой войны и Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. К участию приглашаются юные художники в возрасте от 6 до 17 лет из разных регионов России. Рисунки могут быть выполнены как карандашами или фломастерами, так и акварелью, тушью, маслом, гуашью или любыми другими графическими материалами.

Среди номинаций — «День Победы 1945 года», «Оружие Победы», «Моторы Победы» (техника времен Великой Отечественной войны), «Герои Первой мировой», «Битва при Бородино».

По итогам конкурса будут отобраны 100 лучших работ, которые опубликуют в разделе «Галерея» на сайте программы Дорогипобеды.рф.

Победителями станут авторы 15 лучших работ (по три в каждой номинации), которые получат именные сертификаты, ценные призы и подарки.

Рисунки c информацией об авторе и работе необходимо направить в отсканированном виде (в формате jpeg) на электронную почту anoarvt@mail.ru либо привезти лично по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, 47, каб. 550а, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: +7 (495) 607 76 01.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба