instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Церемония открытия закладного камня на месте будущего монумента, посвященного окончанию Гражданской войны в России 1917—1922 годов

Церемония открытия закладного камня на месте будущего монумента, посвященного окончанию Гражданской войны в России 1917—1922 годов

20 сентября 2019 года в 14.00 в Севастополе (ул. Катерная) состоится торжественная церемония открытия закладного камня на месте будущего монумента, посвященного окончанию Гражданской войны в России 1917—1922 годов.

На церемонии ожидаются: Министр культуры РФ, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, Председатель Союза кинематографистов России, Председатель Российского фонда культуры Никита Михалков, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Валерий Куликов.

Проект по созданию в Севастополе монумента, посвященного окончанию Гражданской войны в России 1917—1922 годов, реализует Российское военно-историческое общество по поручению Президента Российской Федерации. Открытие памятника станет значимым событием, способствующим переосмыслению одной из самых трагических страниц в истории нашей страны, и зримым напоминанием о том, что братоубийственная война больше никогда не должна повториться.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ
Пресс-служба правительства Севастополя
Тел.: (8692) 53-10-72, (8692) 53-10-74,
e-mail: pressa@sev.gov.ru


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба