Туроператоры из Кувейта посетили Москву и Петербург instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Туроператоры из Кувейта посетили Москву и Петербург

Туроператоры из Кувейта посетили Москву и Петербург

Туроператоры из Кувейта посетили Москву и Петербург

В рамках тура, организованного представительством Visit Russia в Дубае, представители крупнейших турфирм Кувейта ознакомились с достопримечательностями двух столиц, побывали в музеях Московского Кремля, Государственном Эрмитаже и музее-заповеднике «Петергоф», осмотрели отели класса люкс.

В общении с коллегами туроператоры из Кувейта отметили, что пока достоверной информации о России в их регионе не хватает. Для участников тура стала сюрпризом безопасная обстановка на улицах и дружелюбие местных жителей. «Благодаря отзывам наших гостей у нас появились новые идеи для продвижения России в странах Ближнего Востока и Азии, — рассказывает руководитель офиса Visit Russia в Дубае Марина Морозова. — Так, кувейтские операторы предлагают провести серию роуд-шоу по странам Персидского залива с участием представителей регионов России, руководителей отелей, принимающих компаний, имеющих опыт работы с арабскими туристами. Эту идею мы готовы прорабатывать в рамках частно-государственного партнерства Visit Russia».

В компетенции представительства Visit Russia в Дубае — работа со всеми Объединенными Арабскими Эмиратами, а также с другими странами Ближнего Востока. По информации консула-советника Генконсульства России в ОАЭ Олега Коновалова, в 2014 году за российскими визами обратились всего 12 тысяч жителей Эмиратов, в том числе 10 тысяч пожелали посетить нашу страну с целью туризма. Таким образом, потенциал Эмиратов не исчерпан. В ближайших совместных планах офиса Visit Russia в Дубае и Северо-Западного отделения РСТ — организация ознакомительных туров для журналистов и туроператоров из ОАЭ, а также подготовка проморолика о туристских возможностях России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба