instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Балашихе пройдут съемки фильма «РОК» продюсерского центра «ВГИК – Дебют»

В Балашихе пройдут съемки фильма «РОК» продюсерского центра «ВГИК – Дебют»

В Балашихе пройдут съемки фильма «РОК» продюсерского центра «ВГИК – Дебют»

8 и 9 августа съемочная группа «РОК» проведет в Московской области. Фильм запущен в производство продюсерским центром «ВГИК-Дебют» и будет снят по мотивам дипломной работы Ивана Шахназарова.  В этом году режиссер защитил проект в Фонде кино.

Сценарий к ленте Иван Шахназаров написал вместе с драматургом Иваном Заваруевым. Главные роли в картине исполняют Дмитрий Чеботарев, Иван Ивашкин,  Кирилл Фролов. Павильонные и натурные съемки «РОК»овых приключений пройдут на Мосфильме, Калужской и Брянской областях.

«РОК» -  фильм в жанре «роуд-муви» о трех провинциальных рок-музыкантах, отправившихся в Москву по приглашению выступить на радио. Их пути суждено стать самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в их жизни. Они побывают в самых разных и удивительных местах, повстречают самых странных и загадочных людей и прибудут к цели уже совершенно другими людьми.

Напомним, дипломный короткометражный фильм "Рок" был показан в Каннах в рамках программы "Short Film Corner", и представлен в конкурсе короткого метра "Кинотавра" в 2014 году.

Для справки:

Иван Шахназаров родился 25 января 1993 года в Москве в семье известного режиссера Карена Шахназарова. Окончил мастерскую Владимира Хотиненко на режиссерском факультете ВГИКа. Короткометражки  Ивана Шахназарова «Без слов» и «Авторский метод» были отмечены на студенческих фестивалях. Среди актерских работ Ивана Шахназарова - несколько эпизодических ролей и одна главная - в криминальном триллере «Неуловимые».

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
Тел.: +7 (915)307 1475 (Елена Барханская)
+7 (499)143 9289,
e-mail: barhanskayaelen@mail.ru

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба