instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Бордо пройдут «Вечера российского кино»

В Бордо пройдут «Вечера российского кино»

В Бордо пройдут «Вечера российского кино»

VI Фестиваль «Вечера российского кино в Бордо» пройдет с 2 по 5 декабря 2016 года. Мероприятие состоится в самом центре французского департамента Жиронда, в исторической области Аквитания, известной во всем мире своим богатым культурным наследием, средневековыми замками и винными традициями.

В программу фестиваля вошли российские фильмы: « Инсайт» режиссера  Александра Котта, «Контрибуция» Сергея Снежкина, «Про любовь» Анны Меликян, «Чистое искусство» Рената Давлетьярова.

В течение четырех дней гости и участники "Вечеров российского кино"" смогут принять участие в кинопоказах, обсуждениях фильмов и творческих встречах с их создателями. В российскую делегацию войдут кинорежиссеры, актеры, кинокритики и деятели искусства. В рамках мероприятия в фойе Института журналистики развернется фотовыставка Нины Минченок-Дубинской «Ты с минутами».

Церемония открытия фестиваля пройдет 2 декабря в 18.30 в Институте журналистики Бордо Аквитания (ИЖБА). Вручение призов и памятных наград состоится 5 декабря.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба