instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В мировой прокат вышел российский мультфильм «Снежная королева 3: огонь и лед»

В мировой прокат вышел российский мультфильм «Снежная королева 3: огонь и лед»
В мировой прокат вышел российский мультфильм «Снежная королева 3: огонь и лед»‍

29 декабря во всех кинотеатрах России, а также в Хорватии, Румынии, Польше и Прибалтике вышла в прокат анимационная комедия "Снежная Королева 3. Огонь и лед", созданная воронежской студией Wizart Animation. На начало 2017 года намечены показы в Корее, Болгарии, Турции и странах Ближнего Востока.

Над картиной работали порядка 300 аниматоров. Для работы над сценарием был приглашен Роберт Ленс, написавший сценарии для всемирно известных мультфильмов "Красавица и чудовище", "Шрек", "История игрушек", "Флик". Саундтрек к комедии, песню под названием "Пламя и лед", исполнила известная актриса Наталья Быстрова, которая озвучила главную героиню Герду, музыку написал голливудский композитор Фабрицио Манчинелли, а записал ее Симфонический оркестр Будапешта.

Для поддержки мирового проката мультфильма Департамент транспорта Москвы с Министерством культуры Российской Федерации проводят в преддверии новогодних праздников поздравительную акцию для москвичей и гостей столицы. Пассажиры Московского метрополитена при наведении гаджетов на проездной билет "Единый" могут услышать поздравления от главных героев мультфильма "Снежная королева 3. Огонь и лед".

Четвертую часть "Снежной королевы" можно будет увидеть через два года. "В конце ноября Попечительский совет Фонда кино принял решение поддержать в прокате девять проектов, в том числе и "Снежную королеву 3. Огонь и лед", а также выделить средства на разработку шести новых кинопроектов, среди которых - четвертая часть "Снежной королевы", - уточнили на студии.

Для справки:

Wizart Animation основана в Воронеже в 2007 году. Ее мультфильмы "Снежная королева", "Снежная королева 2: Перезаморозка", "Волки и овцы: бееезумное превращение" проданы в 130 стран мира.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба