instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве открылась выставка молодых художников и фотографов

В Москве открылась выставка молодых художников и фотографов

В Москве открылась выставка молодых художников и фотографов

В Культурном центре «Фламенкерия» начала работу экспозиция «Art. Who. Art», в которой представлены работы начинающих художников, работающих в разных стилях. В церемонии открытия приняли участие искусствоведы, профессиональные фотографы, коллекционеры, владельцы галерей и другие представители арт-сообществ.

Среди участников — Екатерина Киселева (живопись), Александр Тринич-Афанасьев (фото), Виталий Калашник (живопись), Арчи Ануашвили (фото), Алена Ракова (живопись), Алина Шандрук (фото), Михаил Вонотков (фото), Екатерина Максимова (живопись), Игорь Кавригин (живопись), Тоня Трубицына (живопись), Рина Кузнецова (живопись), Анна Алферова (фото), Григорий Джун (живопись), Поль Луазон (фото), Полина Трель (фото) и Надежда Сударикова (живопись).

Отвечая над вопрос, может ли данный проект стать неким социальным лифтом для новичков в художественной сфере, поэтесса Вера Полозкова отметила: «Безусловно, в это надо верить, потому что людям творческим традиционно не хватает ощущения уверенности в себе, веры в то, что их работы могут кому-то понравиться. Возможность показать плоды своего творчества — бесценна… На этой выставке представлены работы одного из моих друзей, я пришла за него поболеть».

«Фламенкерия» — дом фламенко — появилась пять лет назад. Это была первая школа в Москве с постоянно действующим составом испанских преподавателей. На сегодняшний день это полноценный культурный центр, в котором помимо классов фламенко проходят концерты и спектакли, здесь проводится один из самых крупных фестивалей фламенко ¡Viva España!, сюда приезжают мировые звезды хореографии. 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба