instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В ТАСС пройдет телемост Москва - Рим, посвященный открытию национального туристского офиса России в Италии

В ТАСС пройдет телемост Москва - Рим, посвященный открытию национального туристского офиса России в Италии

В Риме открывается туристский офис России VisitRussia

21 ноября (суббота) в 12:00 в пресс-центре ТАСС (Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Москва-Рим, посвященная открытию Национального туристского офиса VisitRussia в Италии. На связь из Рима выйдут Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Итальянской Республике и Республике Сан-Марино Сергей Разов, директор Национального агентства по туризму Италии /ENIT Франческо Палумбо, заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, и.о. председателя Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию Павел Дорохин и директор офиса VisitRussia в Италии Екатерина Санкина.

Офисы Visit Russia призваны способствовать продвижению турпродуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристическому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

Представительство в Италии станет пятым офисом, созданным в рамках маркетинговой программы "Время отдыхать в России" (на зарубежных рынках — VisitRussia). В настоящий момент работают представительства России в Германии, Китае, ОАЭ и Финляндии.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
Тел.: +7 (926) 608-08-16

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба