В Санкт-Петербурге пройдет Координационный совет по туризму при Минкультуры России instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Санкт-Петербурге пройдет Координационный совет по туризму при Минкультуры России

В Санкт-Петербурге пройдет Координационный совет по туризму при Минкультуры России

В Санкт-Петербурге пройдет Координационный совет по туризму при Минкультуры России

8 октября в 14.00 Замглавы федерального ведомства Алла Манилова примет участие в церемонии открытия Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET». По окончании торжественной части состоится пресс-подход Аллы Маниловой.

9 октября в 14.00 в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., 67, 5 этаж) состоится пленарное заседание Координационного совета по туризму, которое проведет заместитель Министра культуры РФ Алла Манилова.

Сразу после пленарного заседания начнет работу Всероссийский семинар-конференция «Туристский паспорт региона как основа развития внутреннего туризма».

Также в рамках Координационного совета 8 октября в 14.00 на площадке 22-й Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET» (Большой пр. В.О., 103, павильон 7, зал 7.2) состоится презентация инновационных проектов в туризме (модератор - глава Департамента туризма Минкультуры РФ Ольга Ярилова). По окончании мероприятия состоится пресс-подход Ольги Яриловой.

В 16 00 на этой же площадке начнет работу комиссия морского и речного круизного туризма (модератор – замглавы Ростуризма Сергей Корнеев).

9 октября в 10.00 в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., 67, 5 этаж, 501 аудитория) состоится заседание Комитета по импортозамещению в туризме. Затем здесь же пройдут тематические секции «Новые турпродукты регионов: перезагрузка» и «Новые подходы к методике статистического учета в сфере туризма».

8 октября в 10.00 пройдут тематические секции «Инфраструктура морского и речного туризма» и «Современные методы формирования и продвижения маршрутов водного туризма» (берег Невской губы В.О., дом 1)

Внимание! Заявки на аккредитацию СМИ на 8 октября просим отправлять по электронной почте: gromova@krt.gov.spb.ru Галине Громовой - пресс-секретарю Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Заявки на аккредитацию на мероприятия 9 октября принимаются по тел.: +8(911) 968 06 63 Мария Нетулская (Пресс-служба Губернатора Ленинградской области)

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба