instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Вене подписано совместное заявление о проведении Года туризма Россия - Австрия

В Вене подписано совместное заявление о проведении Года туризма Россия - Австрия
В Вене подписано совместное заявление о проведении Года туризма Россия - Австрия


Совместное заявление подписали заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова и заместитель Министра экономики Австрии Элизабет Удольф-Штробель, координаторы Года туризма Россия - Австрия.

В рамках подписания состоялась конференция, в которой приняли участие около 40 ведущих австрийских СМИ.  Также в Вене прошли расширенные переговоры с участием Аллы Маниловой, Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Австрии Дмитрия Любинского, заместителей Министров экономики и иностранных дел Австрии, уполномоченного представителя офиса Федерального канцлера Австрии. В ходе переговоров обсуждались не только вопросы проведения Года туризма, но и продолжение эффективного сотрудничества, которое сложилось в связи с проведением сезонов культуры в Австрии.

Стороны определили, что в культурном сотрудничестве ключевыми направлениями станет взаимодействие в сфере музыкального искусства, а также в сфере молодежных культурных обменов.

В ходе торжественной церемонии подписания заявления, последующих переговоров и встреч представители Австрии особое значение предавали назначенному на 16 декабря открытию в Вене Национального туристского офиса Visit Russia. 

Кроме того, подробно обсуждалась церемония открытия Года 12-13 января 2017 года и серия деловых мероприятий, которые пройдут в эти дни.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба