instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Ярославле обсудят вопросы развития туризма на селе

В Ярославле обсудят вопросы развития туризма на селе

В Ярославле обсудят вопросы развития туризма на селе

7-8 апреля 2016 г. в рамках VIII заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации в Ярославле состоится ежегодная Всероссийская конференция по вопросам развития туризма на селе. Ее основными задачами являются выявление и популяризация лучших практик в развитии сельского туризма, изучение опыта и разработка рекомендаций, направленных на усиление и развитие тренда формирования культурного и туристического пространства в сёлах Российской Федерации.

В рамках деловой программы запланированы пленарное заседание, тематические секции «Особенности развития сельского туризма через возрождение памятников историко-культурного наследия» и «Ресурсный потенциал развития сельского туризма», презентация фотовыставки «50 лет Золотому кольцу России», выставка-ярмарка произведений народных художественных промыслов.

Участники конференции посетят Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А.Некрасова «Карабиха» и историко-культурный комплекс «Вятское» имени Е.А.Анкудиновой, который является членом «Ассоциации самых красивых деревень России».

По вопросам аккредитации просим обращаться в Управление массовых коммуникаций Правительства Ярославской области по тел.: +7 (4852) 400 787 (Ирина Викторовна Ануфриева) и по e-mail: anufrieva@region.adm.yar.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба