instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол» открывается в Краснодаре

Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол» открывается в Краснодаре

11 ноября 2019 года в Краснодаре откроется XXI Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол». Ежегодно он собирает фильмы-призеры ведущих отечественных и зарубежных православных кинофестивалей.

Церемония открытия фестиваля состоится в концертном зале Государственного академического Кубанского казачьего хора в 17.00. После торжественной части состоится кинопоказ ленты «Отменивший войну» режиссеров Николая Бурляева и Дмитрия Чернецова, предоставленной Международным кинофорумом «Золотой витязь».

В малом концертном зале Кубанского казачьего хора с 12 по 14 ноября пройдут открытые показы конкурсных фильмов, посетить которые смогут все желающие, вход свободный.

В рамках фестиваля пройдут приемы гостей в Кубанской митрополии и мэрии, творческие встречи и кинопоказы для студентов и педагогов ведущих вузов города, а также круглый стол, посвященный проблемам современного православного кинематографа. Ряд мероприятий фестиваля пройдет в городах и районах Краснодарского края. 

Фильмы-победители будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 15 ноября в 15.00. Завершится фестиваль кинопоказом фильма, получившего Гран-при фестиваля.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба