instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Золотая маска» представит четыре спектакля в Новосибирске

«Золотая маска» представит четыре спектакля в Новосибирске

До 21 мая Российская национальная театральная премия и фестиваль «Золотая маска» проведет показы четырех спектаклей российских театров в столице Сибири. Региональная программа фестиваля охватит еще 15 городов.

В рамках Года театра в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» покажут спектакли «Барабаны в ночи» Московского драматического театра имени А.С. Пушкина и «Корабль дураков» театра-студии «Грань» из Новокуйбышевска.

На сцене Новосибирского академического театра «Красный факел» пройдут показы спектакля «Сон в летнюю ночь» театра «Мастерская П.Н. Фоменко» (Москва), а в Новосибирском драматическом театре «Старый дом» презентуют постановку «Магазин» Альметьевского татарского государственного драматического театра.

В Год театра «Золотая маска» подготовила масштабную региональную программу. Показы лучших российских спектаклей пройдут в 18 городах. До Новосибирска фестиваль уже прошел в Южно-Сахалинске, Омске и Таре. Следующими пунктами проведения станут Екатеринбург и Свердловская область.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба