instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Калуге пройдет заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России

В Калуге пройдет заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России

27 апреля 2018 года в Калуге состоится заседание Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации. Его участники обсудят вопросы создания и продвижения национальных туристских проектов, подготовку к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и готовность средств размещения, а также совершенствование статистики в сфере туризма и региональный опыт по развитию современных технологий в туризме.

Откроют пленарное заседание заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко и заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. В мероприятиях примут участие руководство ГИВЦ Минкультуры России, Ростуризма, Российского союза туриндустрии, представители органов исполнительной власти регионов РФ в сфере туризма, отраслевые эксперты, делегации Республики Болгарии и Греческой Республики.

В рамках программы Координационного совета по туризму 25 апреля пройдет совместное заседание регионального совета Российского союза туриндустрии и членов Координационного совета по туризму, на котором участники обсудят вопросы развития детского туризма. 26 апреля в рамках секции «Развитие международного и межрегионального сотрудничества» участники Координационного совета обсудят вопросы двустороннего сотрудничества с представителями греческой и болгарской делегаций.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ
Министерство культуры и туризма Калужской области
Тел.: +7 (4842) 71 92 53 Елена Анатольевна Сергеева (отдел инвестиционных проектов и туристских продуктов)
E-mail: sergeeva_ea@adm.kaluga.ru

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба