instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Завершается прием заявок на участие в международном конкурсе «Аллея славы»

Завершается прием заявок на участие в международном конкурсе «Аллея славы»

С 10 по 11 июня в Курске пройдет Международный фестиваль «Аллея славы», который проводит благотворительный фонд «Талант». В нем могут принять участие как профессиональные и самодеятельные коллективы, так и отдельные исполнители всех возрастов, включая воспитанников учреждений дополнительного образования. Среди номинаций — «Хореография», «Вокал», «Театральный жанр» и «Художественное слово».

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 3 июня. Направить заявку можно на сайте fond-talant.ru.

Конкурсные прослушивания «Аллеи славы» пройдут 10–11 июня. Финалисты конкурса могут претендовать на Гран-при, призовые места (I, II и III степени), дипломы (I, II и III степени). Обладатели Гран-при в разных номинациях получат стипендии в размере 27 000 рублей.

В жюри Международного фестиваля «Аллея славы» вошли член Международного совета по танцу при ЮНЕСКО (CID), солист балета Академического театра современного танца Бориса Эйфмана Александр Абриталин; режиссер и продюсер театра Teatrototò di Roma, художественный руководитель Mondial Dance (г. Рим, Италия) Стефано Селатти и другие деятели культуры.

Для справки:

Конкурс-фестиваль «Аллея славы» проводится благотворительным фондом «Талант» с 2014 года. Средства, полученные от их проведения, будут направлены на оказание помощи детям, одаренным в области искусства, а также социальной поддержки детям-инвалидам, сиротам.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба