instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве открывается кинофестиваль «Путешествие по России»

В Москве открывается кинофестиваль «Путешествие по России»

Кинофестиваль «Путешествие по России», открытие которого состоялось в Красноярске, пройдет в Москве с 24 февраля по 3 марта. В программе — кинопоказы игровых и документальных фильмов, творческие встречи, мастер-классы и выставки.

В рамках фестиваля с 24 февраля по 1 марта будут проходить «Дни документального кино Красноярского края в Москве», а 3 марта в Доме кино представят программу «Документальное кино Дагестана».

Впервые фестиваль состоялся в марте 2014 года в кинотеатрах сети «Московское кино». В программу входили фильмы об Алтае, Архангельске и Бурятии. За три года мероприятия фестиваля прошли разных городах России, зрители увидели фильмы о Красноярском и Краснодарском краях, республиках Саха (Якутия), Башкирия, Дагестан, Северная Осетия и Тува, о Чукотке и Ненецким автономным округе​, а также о Курильских и Командорских островах.

В 2018 году фестиваль проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Союза кинематографистов России, Русского географического общества, Министерства культуры Красноярского края, Постоянного представительств​а Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации, КГБУК «Енисей кино», Красноярского краевого отделения Русского географического общества. 

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 916 340 22 01 или по e-mail: belova.fest@gmail.com.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба