instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Владимир Мединский ознакомился с ходом строительства Новой сцены Театра Европы

Владимир Мединский ознакомился с ходом строительства Новой сцены Театра Европы

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский посетил строительную площадку Новой сцены Академического Малого драматического театра - Театра Европы в Санкт-Петербурге. Работы ведутся по заказу ФГКУ «Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации». 

Новую сцену планируется открыть в 2019 году. В настоящий момент на площадке ведутся работы нулевого цикла, которые включают обустройство подземной части здания. Подрядчик планирует увеличить темпы к середине осени, чтобы соблюсти сроки обязательств по государственному контракту и сдать построенное здание в мае 2018 года. Затем будут проведены работы по закупке и монтажу оборудования, которое предусмотрено проектом. 

Площадь застройки составляет более 6,5 тыс. кв.м., подземная часть - 2,2 тыс. кв.м. Общая площадь здания - 23,5 тыс. кв.м. 

Ранее Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации была вынуждена расторгнуть контракт  на объекте с предыдущим подрядчиком. Работы были остановлены в ноябре 2016 года и возобновились в начале апреля 2017 года.


 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба