instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Во II Международном Большом детском фестивале будут участвовать более 30 театров из 12 городов России

Во II Международном Большом детском фестивале будут участвовать более 30 театров из 12 городов России

В конкурсной программе II Международного Большого детского фестиваля участвуют более 30 театров из 12 городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Екатеринбурга, Астрахани, Челябинска, Перми, Калуги, Кургана, Улан-Удэ и других городов. Есть и зарубежный участник – в рамках фестиваля впервые в Москве покажет свое шоу всемирно известный итальянский клоун Дэвид Ларибле.

В течение месяца в рамках фестиваля на нескольких столичных площадках будут показаны спектакли, мюзиклы, цирковые и ледовые шоу для детей и юношества, пройдут Дни детского кино и детской анимации. В рамках фестиваля будет проведена образовательная программа, адресованная как детям, так и профессионалам театра.

Фестиваль завершит свою работу 15 ноября в Санкт-Петербурге, в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума. На церемонии закрытия фестиваля будут названы победители конкурса, а также вручены Премии Правительства России за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики.

II Международный Большой детский Фестиваль проводится с 13 октября по 15 ноября 2019 года в Москве в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины», художественный руководитель фестиваля – народный артист России Сергей Безруков. Основная идея фестиваля – собрать лучшее, что делается для детей и юношества в самых различных жанрах перформативного искусства.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба