instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Завершены съемки первого российско-китайского блокбастера «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай»

Завершены съемки первого российско-китайского блокбастера «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай»

Корпорация Русская Фильм Группа совместно с кинокомпанией СТВ и China Film Group закончили съёмки беспрецедентного кинопроекта «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», выход которого запланирован на 2018 год. Это первая в истории мирового кинематографа масштабная ко-продукция между Россией и Китаем. Бюджет ленты - 50 млн. долл. США, из которых инвестиции китайской стороны составили более 20 млн.

В создании фильма приняли участие ведущие кинематографисты из России, Китая, Европы и США. В общей сложности в съёмках было задействовано 680 специалистов из Китая и 114 из России. В картине снялись: Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр, Джеки Чэн, Яо Синтон, Ма Ли, Ли Юй, Братья Луу, Ли Мэнмэн, Юрий Колокольников, Александр Робак, Андрей Мерзликин и другие.

По сюжету картины, английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба