instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Золотой витязь» соберет в Севастополе актеров, режиссеров и музыкантов из 28 стран мира

«Золотой витязь» соберет в Севастополе актеров, режиссеров и музыкантов из 28 стран мира

Международный кинофорум «Золотой Витязь» пройдет в Севастополе 22-31 мая и соберет актеров, режиссеров и музыкантов из 28 стран мира. На XXVI кинофоруме покажут 182 фильма, в том числе игровые и анимационные, телевизионные и документальные, короткометражные картины, дебютные и студенческие ленты.

В каждой из номинаций режиссерам, признанным лучшими, вручат статуэтки «золотого», «серебряного» и «бронзового» витязей.

Почетными гостями фестиваля станут российские актеры Ольга Кабо, Сергей Шакуров, Сергей Маховиков, Владимир Гостюхин и Инга Шатова. Специальный гость - актер, режиссер, каскадер Гойко Митич (Сербия, Германия) и другие.

Международный кинофорум «Золотой Витязь» объединяет кинематографистов из разных стран под девизом «За нравственные идеалы, за возвышение души человека». Президентом фестиваля является народный артист России, директор Института культуры МЧС РФ Николай Бурляев.

Среди организаторов форума - Министерство культуры Российской Федерации, правительство Севастополя, Союз кинематографистов и Госфильмофонд России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба