instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Любительские цирковые коллективы Сибири и Урала поборолись за победу в «Арене – 2016» (Итоги фестиваля)

Любительские цирковые коллективы Сибири и Урала поборолись за победу в «Арене – 2016» (Итоги фестиваля)

Регион: Новосибирская область

Категория: Фотоотчеты

Участники Межрегионального фестиваля-конкурса

Детская цирковая студия «Драйв»
(руководитель – Ирина Юрьевна Матвеева)
с. Барышево, Новосибирская область

Галактионова Виктория Вячеславовна
г. Новокузнецк, Кемеровская область

Образцовая цирковая студия TANDEM 
(руководитель – Валентина Александровна Устюжанина)
г. Усть-Кут, Иркутская область

Народный цирковой коллектив «Арена»
(руководители – Оксана Валерьевна Глазкова, Эльза Гарифулловна Литвинова)
г. Заречный Свердловской области

Эстрадно-цирковая студия «Арлекин»
(руководитель – Ирина Владимировна Рязанцева)
г. Чита, Забайкальский край

Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
(руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна, педагоги – Коржевых Елена и Моргорская Наталья)
г. Барнаул, Алтайский край

Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
(руководитель – Татьяна Валерьевна Костинская)
г. Тюмень

Цирковая студия «Жар-птица»
(руководитель – Елизавета Валерьевна Елизарова)
г. Новокузнецк Кемеровской области

Образцовая цирковая студия «Звёзды манежа»
(руководители – заслуженный работник культуры РФ Анатолий Александрович Азаров и Людмила Анатольевна Азарова)
г. Новосибирск

Цирк-студия «Икар»
(руководители – Василий и Татьяна Лях, хореограф – Олег Коротченко)
г. Тюмень

«Народный коллектив» цирковая студия «Карнавал»
(руководитель – Надежда Юрьевна Исаева)
г. Юрга, Кемеровская область

Цирковая студия «Колибри»
(руководитель – Юлия Александровна Иогина)
г. Новокузнецк, Кемеровская область

Образцовый цирковой коллектив «Конфетти»
(руководители – Марина Валерьевна Петина, Анастасия Александровна Политова)
г. Омск

Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
(руководители – Светлана и Джон Давтяны)
г. Тюмень

Арт-студия «Невесомость»
(руководитель – Елена Юрьевна Токарева)
г. Новосибирск

Цирковая студия «Парад-алле»
(руководитель – Анатолий Федотович Анисимов)
г. Новосибирск

Образцовый цирковой коллектив «Супер-риск»
(руководитель – Владимир Михайлович Герасимов)
г. Искитим, Новосибирская область

«Народный коллектив» цирковая студия «Веселая арена»
(руководители – Елена Сергеевна Саютина, Сергей Николаевич Саютин)
г. Новосибирск

Самодеятельный цирковой коллектив «Радость»
(руководитель – Наталья Алексеевна Грицаенко),
МКУК «Доволенское социально-культурное объединение», с. Довольное, Новосибирская область

«Образцовый коллектив» эстрадно-цирковая студия «Вспышка»
(руководитель – Елена Анатольевна Шкорлупка)
Новосибирский район Новосибирской области

Гран-при

Народный цирковой коллектив «Арена»
за номера «Икарийские игры» и «Дикий лес»
г. Заречный, Свердловская область

Бубенщикова Виктория Вячеславовна
за номер «Воздушная гимнастка в кольце»
Цирковая студия «Парад-алле», г. Новосибирск

Лауреаты

Хамидулина Влада, Матвеева Дарья
за номер «Воздушные гимнасты на трапеции «С неба звездочка упала»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Писяч Алина
за номер «Эквилибр «Воздушная сетка»»
Арт-студия «Невесомость», г. Новосибирск

Галактионова Виктория
за номер «Игра с хула-хупами»
г. Новокузнецк, Кемеровская область

Мельникова Аэлина
за номер «Пластический этюд»
Образцовая цирковая студия «Звёзды манежа», г. Новосибирск

Русскина Виктория
за номер «Воздушное кольцо»
Арт-студия «Невесомость», г. Новосибирск

Сафронова Анастасия, Моисейченко Виктория
за номер «Гимнастки на полотнах»
Образцовая цирковая студия «Звёзды манежа», г. Новосибирск

Акмагомбетова Камила, Акмагомбетова Альбина, Романюк Андрей
за номер «Групповое жонглирование «Рио»»
Образцовый цирковой коллектив «Конфетти», г. Омск

Великанова Ксения и Крылова Софья
за номер «Воздушные гимнастки в кольце «Красная лента»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Костенкова Арина
за номер «Воздушная гимнастика на ремнях «Чунга-Чанга»»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир», г. Тюмень

Пешкова Милена, Козлова Анастасия, Тяжина Дарья, Шахматова Дарина, Смольянинова Анастасия
за номер «Цветы»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино», г. Барнаул, Алтайский край

Янгунаева Валерия и Вихрева Анастасия
за номер «Противостояние»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
г. Барнаул, Алтайский край

Федорова Екатерина и Казарин Данил
за номер «Воздушные гимнасты «Аве-Мария»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
за номер «Русские скакалки»
г. Барнаул, Алтайский край


Специальные призы
За интересное решение и художественное оформление номера

Глазкова Оксана Валерьевна
за номера «Икарийские игры» и «Групповой эквилибр каучук «Дикий лес»»
Народный цирковой коллектив «Арена», г. Заречный, Свердловская область

Коржевых Елена Александровна
за номер «Противостояние»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино», г. Барнаул, Алтайский край

Анисимов Анатолий Федотович
за номер «Воздушная гимнастка в кольце»
Цирковая студия «Парад-алле», г. Новосибирск

Иогина Юлия Александровна
за номер «Пластический этюд «Млечный путь»»
Цирковая студия «Колибри», г. Новокузнецк, Кемеровская область

Лях Татьяна Николаевна
за номер «Воздушные гимнасты на трапеции «С неба звездочка упала»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень


Дипломанты 1 степени

Родионова Наталья
за номер «Воздушная гимнастка «Гамак»»
«Народный коллектив» цирковая студия «Веселая арена», г. Новосибирск

Степаненко Евгений
за номер «Эквилибр»
«Народный коллектив» цирковая студия «Веселая арена», г. Новосибирск

Пожидаева Виктория
за номер «Кадриль-лимбо»
Образцовая цирковая студия «Звёзды манежа», г. Новосибирск

Машина Анжелика
за номер «Воздушная сетка «Русалочка»»
Образцовая цирковая студия «Звёзды манежа», г. Новосибирск

Насырова Дарья
за номер «Воздушная гимнастка на полотнах «Ассоль»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Никитина Виктория
за номер «Дрессура»
«Народный коллектив» цирковая студия «Карнавал», г. Юрга, Кемеровская область

Нуртазина Валерия и Силин Сергей
за номер «Акробатика «Вдохновение»»
Образцовый цирковой коллектив «Конфетти», г. Омск

Цымболюк София
за номер «Воздушное полотно»
Арт-студия «Невесомость», г. Новосибирск


Дипломанты 2 степени

Пахоруков Антон и Тупикина София
за номер «Гимнаст на подвесном пилоне»
«Народный коллектив» цирковая студия «Веселая арена», г. Новосибирск

Детская цирковая студия «Драйв»
за номер «Акробатическая композиция «Проснувшиеся змеи»»
с. Барышево, Новосибирская область

Усольцева Ксения
за номер «Каучук»
Арт-студия «Невесомость», г. Новосибирск

Сафронова Софья и Сафиулина Карина
за номер «Матрешки»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино», г. Барнаул, Алтайский край

Мочалов Максим
за номер «Воздушный гимнаст на полотнах «Икар»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Куртукова Валерия, Федчик Полина, Акимова Софья, Шульгина Виктория,
Распопина Алиса, Крупинина Злата, Легаева Маргарита

за номер «Пластический этюд «Млечный путь»»
Цирковая студия «Колибри», г. Новокузнецк, Кемеровская область

Козлова Ксения и Платошечкина Екатерина
за номер «Парные хула-хупы»
«Народный коллектив» цирковая студия «Карнавал», г. Юрга, Кемеровская область

Воронин Данил и Сердюк Ангелина
за номер «Эквилибр на катушках»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино», г. Барнаула Алтайского края


Дипломанты 3 степени

Каплина София
за номер «Эквилибр «Дюймовочка»»
Цирковая студия «Колибри», г. Новокузнецк, Кемеровская область

Устюжанина Валерия, Клюненкова Анна, Клюненкова Валентина
за номер «Эквилибр «Кошки»»
Образцовая цирковая студия «TANDEM», г. Усть-Кут, Иркутская область

Вешкурцева Ольга, Костенкова Арина
за номер «Моноцикл «Ковбойская история»»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир», г. Тюмень

Ширшова Анна
за номер «Воздушная гимнастка на полотнах «Танго в небе»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Большакова Елена
за номер «Воздушная гимнастка на полотнах «В царстве Морфея»»
Цирк-студия «Икар», г. Тюмень

Попов Денис (ассистент – Сочалова Ксения)
за номер «Эквилибр на катушках»
Образцовый цирковой коллектив «Супер-риск», г. Искитим, Новосибирская область

вернуться к списку статей
Дата создания страницы: 14.04.2017 Дата последнего изменения страницы: 24.05.2017
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба
Яндекс.Метрика