instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Церемония награждения победителей поэтического конкурса «Тебе, наш добрый, чистый гений…»

Церемония награждения победителей поэтического конкурса «Тебе, наш добрый, чистый гений…»

Регион: Ульяновская область

Категория: Репортажи

<p style="text-align:center"><b><span>Результаты конкурса</span></b></p> <p><b><span>В возрастной категории 13-17 лет.</span></b></p> <p><span>Номинация ««Тебе, наш добрый, чистый гений…»»</span></p> <p><b><span>2 место</span></b><span> – Красильников Никита, Ульяновская область, р.п. Карсун;</span></p> <p><b><span>3 место</span></b><span> – Степыко Татьяна Александровна, Московская обл., г. Подольск.</span></p> <p><span>Номинация «Поэзии сердца, все чувства – всё подвластно…» – в данной номинации, по мнению жюри, ни одна работа не смогла получить призовое место.</span></p> <p><span> </span></p> <p><span>Номинация «Цвети, отечество святое…»</span></p> <p><b><span>1 место</span></b><span> – Еремина Аполлинария Леонидовна, г. Москва;</span></p> <p><b><span>2 место</span></b><span> – Выговский Илья Сергеевич, г. Владивосток;</span></p> <p><b><span>3 место</span></b><span> – Качалкина Ангелина, Карсунский район, р.п. Языково.</span></p> <p><span>В возрастной категории 18-30 лет.</span></p> <p><span> </span></p> <p><span>Номинация «Тебе, наш добрый, чистый гений… »</span></p> <p><b><span>1 место</span></b><span> – Пименов Анатолий Александрович, Московская обл., г. Наро-Фоминск;</span></p> <p><b><span>2 место</span></b><span> – Лебедева Ксения Сергеевна, Республика Казахстан, ВКО, г. Семей.</span></p> <p><span> </span></p> <p><span>Номинация «Поэзии сердца, все чувства – всё подвластно…»</span></p> <p><b><span>1 место</span></b><span> – Пинигина Ольга Владмировна, г. Новокузнецк, Кемеровская область;</span></p> <p><b><span>2 место</span></b><span> – Андрианова-Книга Кристина Владимировна, Республика Башкортостан, г. Уфа; Белименко Мария Олеговна, Санкт-Петербург;</span></p> <p><b><span>3 место</span></b><span> – Великжанин Павел Александрович, г. Волжский, Волгоградская область; Ватолина Наталия Сергеевна, г. Кировград, Свердловская обл.</span></p> <p><span> </span></p> <p><span>Номинация «Цвети, отечество святое…»</span></p> <p><b><span>1 место</span></b><span> – Салкова Екатерина Константиновна, г. Ульяновск;</span></p> <p><b><span>2 место</span></b><span> – Бобылев Дмитрий Викторович, Свердловская обл., г. Серов; Лазарева Ольга Владимировна, г. Ульяновск;</span></p> <p><b><span>3 место</span></b><span> – Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, Аннинский район, село Старый Курлак; Куликова Алиса Викентьевна, Республика Крым, Ленинский район, с. Батальное.</span></p> <p><span> </span></p> <p style="text-align:center"><b><span>Специальными дипломами награждены:</span></b></p> <p><span>«За сохранение фольклорных традиций» – Ксения Бурлак (Вологодская область, г. Сокол);</span></p> <p><span>«Война и мир». За художественное воплощение патриотических чувств» – Виктория Моргун (ДНР, г. Докучаевск);</span></p> <p><span>«Благосклонная Клио». Юному автору за поэтическое посвящение памятнику Н. М. Карамзина» – Яна Ключникова (Карсунский р-н, пгт Языково).</span></p> <p><span> </span></p>
вернуться к списку статей
Дата создания страницы: 14.04.2017 Дата последнего изменения страницы: 14.04.2017
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба
Вы находитесь на новой версии сайта Министерства культуры.
Сайт работает в тестовом режиме.
перейти на старую версию сайта
Яндекс.Метрика