instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В словах мы видим вдохновение

В словах мы видим вдохновение

Регион: Смоленская область

Категория: Фотоотчеты

<p style="text-align:justify"><span>12 мая 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась областная выставка детского художественного творчества «В словах мы видим вдохновение», посвящённая Году литературы.</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Открытию выставки предшествовал конкурсный отбор лучших работ, в котором участвовало более 25 школ Смоленской области. В результате МБУДО «Гагаринская ДХШ» получила 41 призовое место, а победителями и призерами областной выставки стали следующие учащиеся:</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Акварельная живопись:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span> Садчикова А. – 1 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Чугунова Д. – 1 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Киреенкова А. – 2 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Киреенкова А. – 2 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Аверьянова В. – 2 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Садчикова А. – 3 место (преп. – Панин В. С.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span> Гуашевая живопись:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Горохова А. – 1 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Киреенкова А. – 2 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Кучерявая В. – 2 место (преп. – Баранов В. Д.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Академический рисунок:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Иващенко Н. – 3 место (преп. – Антоненкова Е. В.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Соляник В. – 3 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Кабышина А. – 3 место (преп. – Антоненкова Е. В.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Рисунок мягкими материалами:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Деева А. – 1 место (преп. – Антоненкова Е. В.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Деева А. – 2 место (преп. – Антоненкова Е. В.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Станковая композиция:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Корчагина Е. – 1 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Горохова А. – 2 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Игнатова С. – 2 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Сокрутницкий Э. – 3 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Горохова А. – 3 место (преп. – Баранов В. Д.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Нурмагомедова Э. – 2 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Шевякова Е. – 3 место (преп. – Антоненкова Е. В.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Краевская В. – 3 место (преп. – Антоненкова Е. В.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Кузьмина С. – 3 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Соколова В. – 3 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Коренкович В. – 3 место (преп. – Баранов В. Д.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>ДПИ: </span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Себейкина Л. – 1 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Стаценко А. – 1 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Себейкина Л. – 2 место (преп. – Скворцова А. А.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Баранова Л. – 3 место (преп. – Скворцова А. А.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Наброски и зарисовки:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Садчикова А. – 1 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Садчикова А. – 1 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Садчикова А. – 2 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Лопухова Е. – 3 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Лебедь О. – 3 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Корчагина Е. – 3 место (преп. – Прудников В. Г.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Краевская В. – 3 место (преп. – Антоненкова Е. В.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Печатная графика:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Ревуков В. – 2 место (преп. – Панин В. С.);</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Ревуков В. – 3 место (преп. – Панин В. С.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Скульптура:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Садчикова А. – 1 место (преп. – Панин В. С.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Пленэр: </span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Лебедь О. – 3 место (преп. – Прудников В. Г.).</span></p> <p style="text-align:justify"><span>Подготовительное отделение:</span><span></span></p> <p style="text-align:justify"><span>Пученкова Е. – 3 место (преп. – Скворцова А. А.).</span></p> <p><span> </span></p> <p> </p>
вернуться к списку статей
Дата создания страницы: 14.04.2017 Дата последнего изменения страницы: 14.04.2017
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба
Яндекс.Метрика