instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Всероссийский музей Пушкина проводит акцию к 220-летию со дня рождения поэта

Всероссийский музей Пушкина проводит акцию к 220-летию со дня рождения поэта

Всероссийский музей А.С. Пушкина проводит масштабную акцию к 220-летию со дня рождения поэта #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220.

До 1 июня 2019 года все желающие имеют возможность разместить свои видеоролики или фотографии с поздравлениями в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой «Всероссийский музей А.С. Пушкина» или отправив их на e-mail: pushkinbirthday220@museumpushkin.ru

За два года проведения акции в ней приняли участие представители школ, университетов, жители разных сел и районов. В 2018 году к акции присоединилось постоянное представительство России при ООН и Русская служба новостей ООН.

Проект стал дипломантом конкурса «Музейный Олимп — 2017». Кульминацией по традиции станет трансляция поздравлений во дворе знаменитого дома на набережной реки Мойки, 12, во время праздничных мероприятий 6 июня, в день рождения Александра Пушкина.

С информацией о проекте и материалами прошлых лет можно ознакомиться на сайте акции — pushkinbirthday220.museumpushkin.ru.

 


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации