instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Более 4,5 млн. руб получила Чамзинская музыкальная школа на приобретение музыкальных инструментов.

Более 4,5 млн. руб получила Чамзинская музыкальная школа на приобретение музыкальных инструментов.

В рамках реализации нацпроекта «Культура» в 2019 году Чамзинская музыкальная школа получила 4 млн 983 тыс. руб. на приобретение музыкальных инструментов. В настоящее время идет их поставка. Кроме того, утверждены документы на капитальный ремонт учреждения.

Районный дом культуры в рамках нацпроекта выиграл грант на сумму 1 млн. 250 тыс. руб. Средства пойдут на укрепление материальной базы, приобретение костюмов и аппаратуры. Начало работ запланировано на 2021 год.

Также в стадии решения вопросы по подготовке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта зданий дома культуры «Цементник» и Детской школы искусств.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации