instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Личный прием граждан

Личный прием граждан

4 мая 2018 г. руководитель Управления Минкультуры России по УФО С.И. Исачкин провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан, обратившихся к Президенту Российской Федерации.

Мероприятие организовано аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в соответствии с графиком приема граждан и в целях исполнения указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. № Пр-3481 «О дальнейшем расширении возможности граждан реализовывать по месту жительства конституционное право на личное обращение в государственные органы».

В ходе приема обсуждались вопросы, касающиеся сохранения отдельных объектов культурного наследия региона, включения в предварительный перечень и дальнейшего продвижения в список объектов Всемирного наследия объекта «Дом физкультурника» спортивного комплекса «Динамо» (г. Екатеринбург), вопросы деятельности муниципального учреждения «Кыштымский историко-революционный музей», реформирования института государственной историко-культурной экспертизы земельных участков до начала проектирования и проведения строительных работ.

Представители музея одного из высших учебных заведений г. Екатеринбурга обратились с просьбой решить вопросы о порядке включения музейных предметов и музейных коллекций ведомственных музеев в состав Музейного фонда Российской Федерации с Министерством образования и науки Российской Федерации.

Руководитель С.И. Исачкин


вернуться к списку статей


Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации