instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу С.И. Исачкин провел выездной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области

Руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу С.И. Исачкин провел выездной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области

26 сентября 2018 года руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу С.И. Исачкин провел очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области (г. Тюмень).

Мероприятие организовано аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в соответствии с графиком приема граждан и в целях исполнения указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. № Пр-3481 «О дальнейшем расширении возможности граждан реализовывать по месту жительства конституционное право на личное обращение в государственные органы».

В ходе приема обсуждались вопросы, касающиеся решения земельного вопроса для оформления документов под проектируемый объект «Музейно-туристический комплекс «Ворота в Югру», рассмотрения возможности внесения изменений в ПДД с целью повышения качества экскурсионного обслуживания и совершенствования туристической инфраструктуры, создания обучающих программ и внедрения их в образовательный процесс высших учебных заведений Уральского федерального округа с целью повышения квалификации и переподготовки музейных специалистов, а также возможности создания при Управлении Минкультуры России по УФО Центра аттестации для музейных реставраторов.

В одном из обращений прозвучала просьба рассмотреть возможность информационного и методического сотрудничества по вопросам сохранения объектов культурного наследия в сельской местности Урала и Сибири, и проведения конкурса детского рисунка по тематике сохранения и популяризации охраны объектов культурного наследия.

По результатам личного приема даны поручения специалистам Управления по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения поручений и представления докладов на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. 
вернуться к списку статей


Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации