instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 28 ноября 2019 г.

11 Ноября 2019
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2019 года

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Аверьянова Александра Евгеньевна

г. Санкт-Петербург

2.      

Агальцов Александр Геннадьевич

г. Москва

3.      

Алякишев Станислав Васильевич

г. Москва

4.      

Андреева Татьяна Евгеньевна

г. Можайск, Московская область

5.      

Белоярская Ирина Константиновна

г. Вологда

6.      

Глинская Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург

7.      

Глухов Александр Анатольевич

г. Волжский, Волгоградская область

8.      

Губин Ян
Владимирович

г. Санкт-Петербург

9.      

Гулякова Олеся Владимировна

Марушкино, п. Марушкинское,
пос. Московский, Москва

10.  

Давыдова Нина Анатольевна

г. Санкт-Петербург

11.  

Дроздов Алексей Владимирович

п. Новосадовый, Белгородская область

12.  

Ершова Татьяна
Евгеньевна

г. Псков

13.  

Калинин Валерий Александрович

г. Санкт-Петербург

14.  

Киселев Станислав Борисович

г. Санкт-Петербург

15.  

Конев Владимир Николаевич

г. Архангельск

16.  

Кузнецова Елена Анатольевна

г. Великий Новгород

17.  

Логинов Антон
Викторович

г. Томск

18.  

Маевская Татьяна
Ивановна

г. Челябинск

19.  

Макарова Мария Валерьевна

г. Санкт-Петербург

20.  

Петришин Ирина Михайловна

г. Москва

21.  

Поддубная Нина
Георгиевна

г. Санкт-Петербург

22.  

Полетайкин Вячеслав Владимирович

г. Санкт-Петербург

23.  

Прокофьев Михаил Федорович

г. Санкт-Петербург

24.  

Саляхов Альберт Рабисович

г. Казань

25.  

Свиридовский Олег Антонович

Ракиткина (Пушкинское с/п), Омская область

26.  

Сергеева Галина
Алексеевна

г. Хабаровск

27.  

Степанов Сергей Владимирович

г. Псков

28.  

Страхова Людмила Дмитриевна

г. Москва

29.  

Стрельбицкий Иван Георгиевич

г. Москва

30.  

Таланова Нона
Юрьевна

г. Щелково, Московская область

31.  

Терлецкий Сергей Константинович

г. Санкт-Петербург

32.  

Терская Ирина Владимировна

г. Новосибирск

33.  

Тихомиров Александр Михайлович

г. Иваново, Московская область

34.  

Тихомиров Константин Николаевич

г. Омск

35.  

Турова Екатерина Алексеевна

г. Павловск, Санкт-Петербург

36.  

Усатый Валерий Владимирович

г. Москва

37.  

Хаутиев Шарпудин Маулиевич

г. Ульяновск

38.  

Яковлева Ольга
Борисовна

г. Москва

 

вернуться к списку документов