График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 20 декабря 2017 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ О.В.Рыжков
"__" __________ 2017 года
N |
Фамилия, имя, отчество соискателя |
Город проживания |
1. |
Амзараков Петр Борисович |
г. Абакан, Республика Хакасия |
2. |
Аушева Юлия Сергеевна |
г. Рязань |
3. |
Беляев Юрий Витальевич |
г. Ярославль |
4. |
Бубнов Владимир Иванович |
г. Санкт-Петербург |
5. |
Быков Александр Михайлович |
г. Санкт-Петербург |
6. |
Воробьев Сергей Анатольевич |
г. Нерюнгри, Республика Саха |
7. |
Воробьева Елена Валерьевна |
г. Симферополь, Республика Крым |
8. |
Воронцова Елена Аркадьевна |
г. Москва |
9. |
Вохменцев Михаил Павлович |
г. Курган |
10. |
Гевель Евгений Зиновьевич |
г. Красноярск |
11. |
Гевель Екатерина Васильевна |
г. Красноярск |
12. |
Горбенко Анатолий Александрович |
Ростовская область, г. Азов |
13. |
Григорьев Юрий Александрович |
г. Оренбург |
14. |
Гуркович Владимир Николаевич |
г. Симферополь, Республика Крым |
15. |
Демин Борис Олегович |
г. Тамбов |
16. |
Дьяконов Виктор Михайлович |
г. Якутск, Республика Саха |
17. |
Егорова Тамара Геннадьевна |
г. Санкт-Петербург |
18. |
Еремин Леонид Валентинович |
д. Казановка, Аскизский район, Республика Хакасия |
19. |
Завьялова Надежда Иосифовна |
г. Москва |
20. |
Ивашов Максим Валентинович |
г. Липецк |
21. |
Каменева Татьяна Ефимовна |
г. Москва |
22. |
Кирьянов Николай Сергеевич |
г. Якутск, Республика Саха |
23. |
Ковалева Ольга Валентиновна |
г. Минусинск, Красноярский край |
24. |
Колтухов Сергей Георгиевич |
Республика Крым, Симферополь |
25. |
Копылова Елена Ивановна |
г. Москва |
26. |
Кустов Валерий Анатольевич |
г. Тверь |
27. |
Кутуков Дмитрий Владимирович |
г. Краснодар |
28. |
Ланцов Сергей Борисович |
Республика Крым, Симферополь |
29. |
Левошко Светлана Сергеевна |
г. Санкт-Петербург |
30. |
Майко Вадим Владиславович |
Республика Крым, Симферополь |
31. |
Малиновская Татьяна Павловна |
г. Омск |
32. |
Ногеров Мурат Сафарович |
пгт Кашхатау, Кабардино-Балкарская Республика |
33. |
Перескоков Лев Валентинович |
г. Пермь |
34. |
Петрочинина Ольга Анатольевна |
г. Тверь |
35. |
Петухова Нина Михайловна |
г. Санкт-Петербург |
36. |
Пичугин Сергей Нинелович |
г. Санкт-Петербург |
37. |
Петросян Меружан Варанцович |
Симферополь, Республика Крым |
38. |
Пуришева Елена Владимировна |
г. Москва |
39. |
Разумовская Ася Абрамовна |
г. Москва |
40. |
Рожин Дмитрий Николаевич |
г. Киров |
41. |
Рубель Александр Андреевич |
г. Симферополь, Республика Крым |
42. |
Рудницкий Дмитрий Владимирович |
г. Симферополь, Республика Крым |
43. |
Самонин Геннадий Васильевич |
г. Симферополь, Республика Крым |
44. |
Самонина Елена Васильевна |
г. Симферополь, Республика Крым |
45. |
Федосеев Николай Федорович |
Республика Крым, Керчь |
46. |
Халилов Шукри Усниевич |
г. Симферополь, Республика Крым |
47. |
Хливнюк Александр Витальевич |
г. Симферополь, Республика Крым |
48. |
Хорликов Алексей Петрович |
г. Санкт-Петербург |
49. |
Шавшин Владимир Георгиевич |
г. Севастополь |
50. |
Шаповалова Светлана Леонидовна |
г. Кострома |
51. |
Шараборин Аркадий Куприянович |
г. Якутск, Республика Саха |
52. |
Шашин Сергей Ирикович |
г. Киров |
53. |
Шеренкова Вера Николаевна |
г. Москва |
54. |
Шитов Алексей Валентинович |
г. Саратов |