instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 25 июня 2019 г.

10 Июня 2019
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин

«___» ___________ 2019 года

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Авксентьева Ольга Николаевна

г. Казань

2.      

Бзаров Руслан Сулейманович

г. Владикавказ

3.      

Глебова Татьяна Дмитриевна

г. Санкт-Петербург

4.      

Гоняный Михаил Иванович

г. Москва

5.      

Горбатенко Сергей Борисович

г. Санкт-Петербург

6.      

Гуляев Валерий Федорович

г. Петрозаводск

7.      

Даниленко Надежда Ивановна

г. Москва

8.      

Девятова Нина Павловна

г. Ижевск

9.      

Дыминская Александра Владимировна

г. Москва

10.  

Егоров Александр Иванович

г. Москва

11.  

Загоскин Евгений Анатольевич

г. Москва

12.  

Иванова Анастасия Борисовна

г. Тверь

13.  

Ильюков Леонид Сергеевич

Ростовская обл., х. Камышеваха

14.  

Ициксон Елена Евгеньевна

г. Петрозаводск

15.  

Кениг Александр Владимирович

г. Ханты-Мансийск

16.  

Кочкина Инна Анатольевна

г. Челябинск

17.  

Краминцев Владимир Анатольевич

г. Хабаровск

18.  

Лавриновский Максим Семенович

г. Санкт-Петербург

19.  

Ласкин Артур Робертович

г. Хабаровск

20.  

Литова Екатерина Михайловна

г. Санкт-Петербург

21.  

Лобанова Надежда Валентиновна

г. Петрозаводск

22.  

Мартынов Александр Федорович

г. Иваново

23.  

Немудрова Анастасия Анатольевна

г. Нижний Новгород

24.  

Николаенко Юрий Иванович

г. Санкт-Петербург

25.  

Сафарова Ирина Александровна

г. Тверь

26.  

Слабуха Александр Васильевич

г. Красноярск

27.  

Смирнова Галина Владимировна

г. Нижний Новгород

28.  

Смирнова Инна Юрьевна

г. Ижевск

29.  

Снитко Александр Владимирович

г. Иваново

30.  

Содномов Александр Эрдэнибаирович

г. Улан-Удэ

31.  

Соколова Ольга Александровна

г. Вологда

32.  

Старцева Татьяна Сергеевна

г. Воронеж

33.  

Тарасов Алексей Юрьевич

г. Петрозаводск

34.  

Титова Светлана Валентиновна

г. Санкт-Петербург

35.  

Тихонов Виктор Евгеньевич

г. Волгоград

36.  

Толочко Ирина Викторовна

г. Ростов-на-Дону

37.  

Тютина Ирина Яковлевна

г. Пенза

38.  

Урбанов Алексей Андреевич

г. Улан-Удэ

39.  

Хангу Людмила Александровна

г. Санкт-Петербург

40.  

Шинкарь Ольга Анатольевна

г. Волгоград

41.  

Яндовский Виктор Эдуардович

г. Москва

42.  

Яровой Илья Юрьевич

г. Москва


вернуться к списку документов