instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 28 февраля 2019 г.

11 Февраля 2019
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«__» __________ 2019 года

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Архарова Елена Николаевна

г. Пенза

2.      

Афанасьев Сергей Александрович

г. Чита

3.      

Ахапкин Сергей Александрович

г. Москва

4.      

Белоусов Виталий Евгеньевич

г. Чита

5.      

Белянина Лариса Петровна

г. Красноярск

6.      

Болдин Игорь Вячеславович

г. Калуга

7.      

Брюхова Наталья Геннадьевна

г. Пермь

8.      

Воронин Константин Владимирович

г. Солнечногорск

9.      

Вязников Алексей Михайлович

г. Ижевск

10.  

Гайдуков Петр Григорьевич

г. Москва

11.  

Долгополов Сергей Васильевич

г. Йошкар-Ола

12.  

Дроздов Никита Алексеевич

г. Белгород

13.  

Заика Александр Леонидович

г. Красноярск

14.  

Ислямов Нариман Валерьевич

г. Симферополь

15.  

Кобякова Зоя Петровна

г. Ростов-на-Дону

16.  

Константинова Виктория Валентиновна

г. Санкт-Петербург

17.  

Крутых Евгения Борисовна

г. Владивосток

18.  

Липатов Алексей Анатольевич

г. Санкт-Петербург

19.  

Лобанова Надежда Валентиновна

г. Петрозаводск

20.  

Лозовская Ольга Владимировна

г. Санкт-Петербург

21.  

Носов Евгений Николаевич

г. Санкт-Петербург

22.  

Ольховский Сергей Валерьевич

г. Москва

23.  

Орлова Татьяна Викторовна

г. Кострома

24.  

Полтавец Галина Николаевна

г. Краснодар

25.  

Раззак Мария Андреевна

г. Санкт-Петербург

26.  

Романова Лариса Степановна

г. Томск

27.  

Сабиров Тимур Расилович

г. Ижевск

28.  

Садыков Тимур Рашитович

г. Санкт-Петербург

29.  

Сарапулкина Татьяна Викторовна

г. Белгород

30.  

Семенова Галина Викторовна

г. Москва

31.  

Скрынникова Елена Владимировна

г. Москва

32.  

Чаленко Владимир Васильевич

г. Москва

33.  

Эрлих Владимир Роальдович

г. Москва

 

вернуться к списку документов