График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 сентября 2019 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2019 года
N п/п |
Фамилия, имя, отчество соискателя |
Город проживания |
1. |
Авдеев Владимир Александрович |
г. Новосибирск |
2. |
Аверин Александр Яковлевич |
г. Тюмень |
3. |
Афанасьев Сергей Александрович |
г. Чита |
4. |
Белоярская Ирина Константиновна |
г. Вологда |
5. |
Бессонов Виталий Анатольевич |
г. Калуга |
6. |
Брагина Елена Анатольевна |
г. Екатеринбург |
7. |
Варюхина Лейля Махмутовна |
г. Ульяновск |
8. |
Васильева Светлана Борисовна |
г. Пенза |
9. |
Васильев Николай Валерьевич |
г. Москва |
10. |
Волков Денис Павлович |
г. Благовещенск |
11. |
Воронкина Любовь Александровна |
г. Подольск |
12. |
Гаврилов Алексей Юрьевич |
г. Чита |
13. |
Гайнутдинова Анна Рифкатовна |
г. Москва |
14. |
Ештокина Ирина Вадимовна |
г. Красноярск |
15. |
Забирова Фарида Мухамедовна |
г. Казань |
16. |
Кабатов Сергей Александрович |
г. Кострома |
17. |
Коваленко Станислав Викторович |
г. Благовещенск |
18. |
Кочкина Инна Анатольевна |
г. Челябинск |
19. |
Кошелев Александр Владимирович |
г. Новосибирск |
20. |
Лаврова Галина Андреевна |
г. Тверь |
21. |
Лаптев Евгений Геннадьевич |
г. Пенза |
22. |
Логинов Антон Викторович |
г. Томск |
23. |
Мирецкий Александр Витольдович |
г. Тверь |
24. |
Николаенко Юрий Иванович |
г. Санкт-Петербург |
25. |
Новосельцева Валентина Михайловна |
рп. Маркова, Иркутская область |
26. |
Одержаховский Андрей Викторович |
г. Хабаровск |
27. |
Парфеньева Наталья Ильинична |
г. Санкт-Петербург |
28. |
Погодин Андрей Альбертович |
г. Екатеринбург |
29. |
Рябец Вита Викторовна |
г. Москва |
30. |
Сафронов Вячеслав Иосифович |
г. Ярославль |
31. |
Ситников Александр Владимирович |
г. Волгоград |
32. |
Сундиева Ольга Егоровна |
г. Нижний Новгород |
33. |
Тихомиров Константин Николаевич |
г. Омск |
34. |
Ткаченко Надежда Михайловна |
г. Гатчина |
35. |
Честнов Михаил Анатольевич |
г. Ростов-на-Дону |
36. |
Шелудьков Геннадий Михайлович |
г. Ярославль |
37. |
Шичанина Елена Евгеньевна |
г. Тула |
38. |
Шокурова Лариса Борисовна |
г. Хабаровск |
39. |
Эрлих Владимир Роальдович |
г. Москва |
40. |
Яковлева Ольга Борисовна |
г. Москва |
41. |
Якушенко Татьяна Петровна |
г. Хабаровск |