instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 18 сентября 2019 г.

30 Августа 2019
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2019 года

N п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Авдеев Владимир Александрович

г. Новосибирск

2.      

Аверин Александр Яковлевич

г. Тюмень

3.      

Афанасьев Сергей Александрович

г. Чита

4.      

Белоярская Ирина Константиновна

г. Вологда

5.      

Бессонов Виталий Анатольевич

г. Калуга

6.      

Брагина Елена Анатольевна

г. Екатеринбург

7.      

Варюхина Лейля Махмутовна

г. Ульяновск

8.      

Васильева Светлана Борисовна

г. Пенза

9.      

Васильев Николай Валерьевич

г. Москва

10.  

Волков Денис Павлович

г. Благовещенск

11.  

Воронкина Любовь Александровна

г. Подольск

12.  

Гаврилов Алексей Юрьевич

г. Чита

13.  

Гайнутдинова Анна Рифкатовна

г. Москва

14.  

Ештокина Ирина Вадимовна

г. Красноярск

15.  

Забирова Фарида Мухамедовна

г. Казань

16.  

Кабатов Сергей Александрович

г. Кострома

17.  

Коваленко Станислав Викторович

г. Благовещенск

18.  

Кочкина Инна Анатольевна

г. Челябинск

19.  

Кошелев Александр Владимирович

г. Новосибирск

20.  

Лаврова Галина Андреевна

г. Тверь

21.  

Лаптев Евгений Геннадьевич

г. Пенза

22.  

Логинов Антон Викторович

г. Томск

23.  

Мирецкий Александр Витольдович

г. Тверь

24.  

Николаенко Юрий Иванович

г. Санкт-Петербург

25.  

Новосельцева Валентина Михайловна

рп. Маркова, Иркутская область

26.  

Одержаховский Андрей Викторович

г. Хабаровск

27.  

Парфеньева Наталья Ильинична

г. Санкт-Петербург

28.  

Погодин Андрей Альбертович

г. Екатеринбург

29.  

Рябец Вита Викторовна

г. Москва

30.  

Сафронов Вячеслав Иосифович

г. Ярославль

31.  

Ситников Александр Владимирович

г. Волгоград

32.  

Сундиева Ольга Егоровна

г. Нижний Новгород

33.  

Тихомиров Константин Николаевич

г. Омск

34.  

Ткаченко Надежда Михайловна

г. Гатчина

35.  

Честнов Михаил Анатольевич

г. Ростов-на-Дону

36.  

Шелудьков Геннадий Михайлович

г. Ярославль

37.  

Шичанина Елена Евгеньевна

г. Тула

38.  

Шокурова Лариса Борисовна

г. Хабаровск

39.  

Эрлих Владимир Роальдович

г. Москва

40.  

Яковлева Ольга Борисовна

г. Москва

41.  

Якушенко Татьяна Петровна

г. Хабаровск

 

вернуться к списку документов