instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 18 декабря 2019 г.

11 Декабря 2019
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин

«___» ___________ 2019 года

 

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Абадеев Андрей Юрьевич

г. Королев, Московская обл.

2.      

Абраамян Фрида Вагаршаковна

г. Санкт-Петербург

3.      

Багринцева Ольга Ивановна

г. Санкт-Петербург

4.      

Базылина Ольга Валентиновна

г. Санкт-Петербург

5.      

Банникова Арина Михайловна

г. Москва

6.      

Борисевич Кристина Геннадьевна

г. Великий Новгород

7.      

Бузмакова Елена Михайловна

г. Пермь

8.      

Бучель Кирилл Владимирович

г. Красноярск

9.      

Васильева Мария Александровна

г. Ярославль

10.  

Венслаускене Екатерина Вадимиовна

 

г. Санкт-Петербург

11.  

Галиханов Рустем Файзурахманович

г. Казань

12.  

Голосова Екатерина Александровна

г. Красноярск

13.  

Дубовицкая Лилия Леонидовна

г. Москва

14.  

Иванов Николай Александрович

г. Магнитогорск

15.  

Илюшов Сергей Варсонофьевич

г. Санкт-Петербург

16.  

Косарев Александр Петрович

г. Сочи

17.  

Кресов Дмитрий Петрович

г. Санкт-Петербург

18.  

Куклина Роза Олеговна

г. Йошкар-Ола

19.  

Курбатов Дмитрий Михайлович

г. Санкт-Петербург

20.  

Кушев Алексей Викторович

г. Москва

21.  

Левченко Артем Владимирович

г. Воронеж

22.  

Лежачев Василий Михайлович

г. Нижний Новгород

23.  

Мазурова Татьяна Сергеевна

г. Кстово, Кстовский р-он, Нижегородская обл.

24.  

Макарова Венера Борисовна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

25.  

Макарычева Юлия Владимировна

г. Нижний Новгород

26.  

Марковский Сергей Вячеславович

г. Иваново

27.  

Михелич Лорас Елена Сергеевна

г. Санкт-Петербург

 

28.  

Мухтарова Татьяна Владимировна

г. Санкт-Петербург

29.  

Осипова Анастасия Николаевна

г. Троицк

30.  

Осипова Анастасия Алексеевна

 

г. Москва

31.  

Первов Александр Валерьевич

д. Крутые Выселки, Тамбовский р-он, Тамбовская обл.

32.  

Пологова Мария

г. Москва

33.  

Полякова Екатерина Николаевна

г. Нижний Новгород

34.  

Потапов Дмитрий Владимирович

г. Красногорск, Московская обл.

35.  

Савелов Сергей Николаевич

г. Москва

36.  

Савин Александр Юрьевич

г. Москва

37.  

Самылова Ирина Сергеевна

г. Москва

38.  

Свинцов Артем Петрович

 

г. Асино, Томская обл.

39.  

Скрынников Владимир Николаевич

г. Москва

40.  

Степанова Ольга Георгиевна

д. Пучково, Калужская обл.

41.  

Таранова Ирина Валерьевна

г. Ломоносов,

г. Санкт-Петербург

42.  

Терехова Светлана Валерьевна

г. Калуга

43.  

Хижняков Владимир Петрович

г. Рыбинск, Ярославская обл.

44.  

Черкасова Валерия Александровна

г. Москва

45.  

Черных Наталия Борисовна

г. Санкт-Петербург

46.  

Шабурова Екатерина Александровна

г. Санкт-Петербург

47.  

Ширьязданов Салават Зуфарович

пос. Пионерский, Ирбитский р-он, Свердловская обл.

48.  

Шошин Анатолий Викторович

г. Самара

49.  

Шульга Дарья Леонидовна

 

г. Санкт-Петербург

50.  

Шульгина Вероника Дмитриевна

г. Красноярск

51.  

Шурухо Сергей Валерьевич

г. Санкт-Петербург

52.  

Щелокова Марина Сергеевна

г. Иваново

53.  

Курбатов Дмитрий Михайлович

г. Санкт-Петербург

 


вернуться к списку документов