instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 29 января 2020 г.

15 Января 2020
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Агапов Николай Владимирович

г. Нижний Новгород

2.      

Аксенов Александр Владимирович

г. Королев, Московская обл

3.      

Амирбекян Сурен Амаякович

г. Москва

4.      

Архипова Мария Сергеевна

г. Санкт-Петербург

5.      

Афанасьев Андрей Евгеньевич

п. Караваево, Костромская обл.

6.      

Афанасьева Светлана Евгеньевна

г. Курган

7.      

Ахророва Маргарита Давидовна

г. Казань

8.      

Бантуров Виталий Сергеевич

г. Казань

9.      

Бектемирова Диляра Маратовна

г. Москва

10.                        

Бердникова Галина Алекандровна

г. Нижний Новгород,

11.                        

Бернгардт Константин Викторович

г. Екатеринбург

12.                        

Богданов Михаил Игоревич

г. Москва

13.                        

Бунда Дмитрий Микулашович

г. Тюмень

14.                        

Валиахметов Артур Рафисович

Республика Татарстан

г. Набережные Челны

15.                        

Воронова Ирина Владимировна

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.

16.                        

Галанина Людмила Ивановна

г. Казань

17.                        

Гилязов Ринат Рафаилевич

г. Казань

18.                        

Голиков Олег Анатольевич

г. Тюмень

19.                        

Горшков Александр Григорьевич

г. Санкт-Петербург

20.                        

Давыдов Антон Сергеевич

г. Тюмень

21.                        

Жаров Георгий Александрович

г. Рязань

22.                        

Загидуллин Марат Рашидович

г. Казань

23.                        

Захарова Елена Владимировна

г. Санкт-Петербург

24.                        

Иваненко Татьяна Валентиновна

г. Казань

25.                        

Изотова Александра Анатольевна

г. Москва

26.                        

Колесников Павел Александрович

г. Тюмень

27.                        

Кондратенко Александр Александрович

г. Мурино, Ленинградская обл.

28.                        

Кончаков Константин Леонидович

г. Воронеж

29.                        

Кричевер Андрей Леонидович

г. Санкт-Петербург

30.                        

Ксенофонтова Татьяна Григорьевна

г. Казань

31.                        

Кудрявцева Людмила Викторовна

г. Санкт-Петербург

32.                        

Куцобин Александр Михайлович

г. Вологда

33.                        

Лодыгин Алексей Валентинович

г. Санкт-Петербург

34.                        

Лучинин Никита Андреевич

г. Санкт-Петербург

35.                        

Матора Алексей Викторович

г. Москва

36.                        

Мухаметов Марат Тахирович

г. Казань

37.                        

Наплавкова Ольга Анатольевна

г. Санкт-Петербург

38.                        

Никандров Алексей Анатольевич

г. Санкт-Петербург

39.                        

Омётов Ярослав Борисович

г. Санкт-Петербург

40.                        

Полунин Андрей Владимирович

г. Екатеринбург

41.                        

Полякова Елена Юрьевна

г. Казань

42.                        

Рахимуллин Дамир Раифович

г. Казань

43.                        

Родионова Анна Алексеевна

г. Москва

44.                        

Романенко Вероника Петровна

г. Казань

45.                        

Салкова Галина Алексеевна

г. Томск

46.                        

Сесорова Мария Анатольевна

г. Домодедово, Московская обл.

47.                        

Созыкина Елена Олеговна

г. Санкт-Петербург

48.                        

Солтагиреев Тамирлан Борисович

г. Шали,

Чеченская Республика

49.                        

Сухова Мария Александровна

г. Нижний Новгород

50.                        

Сысалов Павел Александрович

г. Казань

51.                        

Тарлавина Альбина Равильевна

г. Оренбург

52.                        

Теребов Михаил Васильевич

г. Петрозаводск

53.                        

Терехова Светлана Валерьевна

г. Калуга

54.                        

Тупаева Альбина Григорьевна

г. Казань

55.                        

Усольцев Алексей Алексеевич

г. Тюмень

56.                        

Фильков Юрий Иванович

г. Нижний Новгород

57.                        

Черкашин Николай Дмитриевич

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.

58.                        

Шелегина Ирина Сергеевна

г. Москва

59.                        

Юн Наталья Енчуновна

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.


 

вернуться к списку документов