instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции декоративно-прикладного искусства Аттестационной комиссии Минкультуры России по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 19 декабря 2019 г.

13 Декабря 2019
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Алиева Анна Владимировна

г. Махачкала

2.      

Астафьев Егор Викторович

г. Суздаль

3.      

Бахметов Олег Николаевич

г. Владимир

4.      

Беккель Екатерина Анатольевна

г. Омск

5.      

Бондарь Татьяна Ивановна

г. Белгород

6.      

Вахний Александр Викторович

с. Абрамцево, Московская обл.

7.      

Веревкин Михаил Витальевич

г. Санкт-Петербург

8.      

Власова Наталья Васильевна

г. Самара

9.      

Горелова Лидия Олеговна

г. Муром, Владимирская обл.

10.                        

Ермолина Татьяна Васильевна

г. Красноярск

11.                        

Кандинский Анатолий Егорович

г. Томск

12.                        

Киселева Полина Александровна

п. Ставрово, Владимирская обл.

13.                        

Копяков Виталий Витальевич

г. Санкт-Петербург

14.                        

Королев Денис Павлович

г. Ульяновск

15.                        

Кудрявцев Андрей Васильевич

г. Москва

16.                        

Лавриненко Богдан Феликсович

г. Москва

17.                        

Максименко Жанна Аркадьевна

г. Санкт-Петербург

18.                        

Максимов Геннадий Андреевич

г. Чебоксары, Республика Татарстан

19.                        

Малова-Гра Ксения Андреевна

г. Москва

20.                        

Мельник Оксана Петровна

Владимирская область, Суздальский район,
п. Красногвардейский

21.                        

Мухер Елена Юрьевна

г. Москва

22.                        

Науменко Софья Николаевна

г. Москва

23.                        

Павицкий Сергей Валентинович

г. Железнодорожный, Московская обл.

24.                        

Поляков Аркадий Рудольфович

г. Вологда

25.                        

Свечникова Ольга Анатольевна

р.п. Краснообск, Новосибирская обл.

26.                        

Суворков Роман Николаевич

п. Рамонь, Воронежская обл.

27.                        

Трофимов Анатолий Эдуардович

г. Алексин, Тульская обл.

28.                        

Филиппов Георгий Николаевич

г. Москва

29.                        

Фортов Василий Эдуардович

г. Железнодорожный, Московская область

30.                        

Шапиро Алексей Давидович

г. Челябинск


   

 

вернуться к списку документов