instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания секции производственных специальностей Аттестационной комиссии Минкультуры России по аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 30 января 2020 г.

16 Января 2020
Текст документа

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Андрецуляк Олег Петрович

Тсн. Южные Высоты тер. Ленинградская область

2.      

Аскаров Адель Васильевич

г. Казань

3.      

Афанасьев Сергей Юрьевич

г. Казань

4.      

Ахметвалиев Рамис Сулейманович

г. Казань

5.      

Бардов Сергей Константинович

г. Москва

6.      

Батареев Валентин Андреевич

г. Кингисепп, Ленинградская обл.

7.      

Блинков Виктор Александрович

пос. Боровёнка, Новгородская обл.

8.      

Буйдова Инна Сергеевна

г. Казань

9.      

Васильев Михаил Михайлович

г. Волгоград

10.  

Вершинина Виктория Владимировна

г. Санкт-Петербург

11.  

Волков Андрей Владиславович

п. Вырица,

Ленинградская обл.

12.  

Волков Владимир Алексеевич

г. Нижний Новгород

13.  

Гаркуша Юлия Константиновна

г. Воронеж

14.  

Горшков Александр Николаевич

г. Нижний Новгород

15.  

Григорьянц Тигран Робертович

г. Пятигорск, Ставропольский край

16.  

Грязнов Максим Александрович

г. Люберцы,

Московская обл.

17.  

Губайдуллин Раиль Галимьянович

г. Железнодорожный, Московская обл.

18.  

Джалилова Зура Баязовна

г. Москва

19.  

Долгов Денис Владимирович

г. Казань

20.  

Дымыдюк Василий Васильевич

п. Боровёнка,

Новгородская обл.

21.  

Жуковский Владимир Викторович

г. Санкт-Петербург

22.  

Загидуллин Айрат Гумерович

г. Казань

23.  

Зубарев Эдуард Викторович

г. Москва

24.  

Исаев Антон Олегович

г. Люберцы, Московская обл.

25.  

Касянчук Дмитрий Витальевич

п. Лесной,

Московская обл.

26.  

Кирьян Валерий Николаевич

г. Санкт-Петербург

27.  

Колосова Елена Геннадьевна

г. Москва

28.  

Красноперов Роман Владимирович

д. Большая Козона, Новгородская обл.

29.  

Кузьмин Алексей Олегович

г. о. Химки,

Московская обл.

30.  

Ларичев Иван Николаевич

г. Пермь

31.  

Малышкин Алексей Валерьевич

г. Санкт-Петербург

32.  

Мельничук Иван Михайлович

г. Санкт-Петербург

33.  

Миленушкин Антон Юрьевич

г. Калуга

34.  

Миронов Павел Анатольевич

г. Коломна,

Московская обл.

35.  

Михайлов Антон Александрович

д. Литово,

Псковская обл.

36.  

Набока Игорь Александрович

г. Архангельск

37.  

Напольская Татьяна Вячеславовна

г. Казань

38.  

Орлов Андрей Викторович

г. Казань

39.  

Панин Василий Валерьевич

г. Москва

40.  

Панкратова Анастасия Борисовна

г. Казань

41.  

Петров Иван Викторович

г. Ростов-на-Дону

42.  

Погоржельский Вячеслав Борисович

г. Санкт-Петербург

43.  

Пушкарев Игорь Анатольевич

г. Москва

44.  

Роленок Дмитрий Павлович

г. Пушкин,

г. Санкт-Петербург

45.  

Сальников Дмитрий Юрьевич

г. Люберцы,

Московская обл.

46.  

Сиренко Элина Анатольевна

г. Москва

47.  

Скитев Олег Александрович

г. Москва

48.  

Скрипкин Юрий Владимирович

г. Нижний Новгород

49.  

Табункин Игнат Григорьевич

г. Пермь

50.  

Терехов Владимир Александрович

г. Южно-Сахалинск

51.  

Устюгов Данил Константинович

г. Ярославль

52.  

Филимонов Сергей Юрьевич

г. Томск

53.  

Чернигов Игорь Александрович

с. Овсянка,

Амурская обл.

54.  

Чернов Денис Юрьевич

г. Москва

55.  

Чупайда Игорь Михайлович

г. Москва

 

вернуться к списку документов