instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о втором этапе конкурса для замещения вакантных должностей в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу

15 Марта 2019
Текст документа

Конкурсные испытания состоятся 4 апреля 2019 г. в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу по адресу: Москва, М. Гнездниковский пер., д. 9, стр. 1.

Вход в здание Управления осуществляется через главную проходную Министерства культуры по адресу Малый Гнездниковский пер., д. 7/6.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование (начало в 11.00);

2) собеседование с членами конкурсной комиссии Управления Минкультуры России по ЦФО для участников, ответивших правильно не менее чем на 50% вопросов теста (начало в 12.00).

Тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, знаний в области информационно-коммуникационных технологий.

Время прохождения теста – 40 минут.

Кандидатам, допущенным к участию во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний.

Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт.

Справки по телефону: (495) (499) 346-44-24

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурса

Главная группа:

1. Калачева Людмила Юрьевна

2. Матвеев Давид Николаевич

3. Метревели Марианна Маирбековна

4. Овсянникова Анастасия Владиславовна

Ведущая группа:

1. Гаджимирзаев Тагир Багирович

2. Давыдова Рута Сергеевна

3. Зубков Александр Сергеевич

4. Калачева Людмила Юрьевна

5. Краснова Надежда Владимировна

6. Москвина Ксения Геннадьевна

7. Налимов Роман Юрьевич

8. Николаева Марина Сергеевна

9. Седова Анна Валерьевна

10. Снагустенко Галина Анатольевна  

11. Шитова Евгения Павловна

Старшая группа:

1. Давыдова Рута Сергеевна

2. Калачева Людмила Юрьевна

3. Налимов Роман Юрьевич

4. Николаева Марина Сергеевна

5. Снагустенко Галина Анатольевна  

6. Хахватова Кристина Андреевна

7. Тюрина Татьяна Викторовна

8. Шевцова Кристина Дмитриевна

вернуться к списку документов