instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Минкультуры России

29 Октября 2019
Текст документа

22 октября 2019 года состоялся второй этап конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации по высшей, главной, ведущей и старшей группам должностей.

По итогам конкурсных процедур (тестирование и собеседование) конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации следующих участников:


На высшую группу должностей:

- Магдесиев Назарет Леонович

- Монахов Денис Игоревич


На главную группу должностей:

- Авдошин Сергей Викторович

- Акулова Юлия Владимировна

- Васильева Елена Аркадьевна

- Воронцова Леся Ивановна

- Драгомирова Лидия Алексеевна

- Зайцева Елена Викторовна

- Иночкин Вячеслав Владимирович

- Ларина Ирина Сергеевна

- Магдесиев Назарет Леонович

- Ткачев Дмитрий Александрович


На ведущую группу должностей:

- Агафонова Анастасия Сергеевна

- Адаменко Юлия Сергеевна

- Акулова Юлия Владимировна

- Анисимова Наталья Александровна

- Бабкина Наталья Владимировна

- Васильева Елена Аркадьевна

- Власенкова Анастасия Николаевна

- Воронцова Леся Ивановна

- Гетманенко Анастасия Олеговна

- Гусейнова Надежда Юрьевна

- Дулаева Мадина Ахсарбековна

- Жерновникова Полина Степановна

- Зотова Людмила Владимировна

- Зыков Даниил Дмитриевич

- Кашс Светлана Викторовна

- Княжевская Валентина Владимировна

- Маврин Константин Юрьевич

- Максимов Антон Юрьевич

- Миронова Алевтина Александровна

- Олейникова Виктория Александровна

- Панкратов Александр Денисович

- Свешникова Мария Юрьевна

- Семибратов Артур Алексеевич

- Соседко Елена Александровна

- Топсохалов Алексей Иванович

- Усенко Владимира Владимировна

- Чижевский Станислав Андреевич

- Чижикова Евгения Олеговна

- Шевченко Оксана Валерьевна

- Шинкина Юлия Юрьевна

- Шишова Алена Павловна

- Яковлева Дарья Ивановна


На старшую группу должностей:

- Агафонова Анастасия Сергеевна

- Афанасенко Ксения Александровна

- Бабкина Наталья Владимировна

- Барабаш Богдан Алексеевич

- Батурина Мария Борисовна

- Верин Владислав Владимирович

- Данилочкина Людмила Сергеевна

- Корнеев Елисей Эдуардович

- Максимов Антон Юрьевич

- Мауль Максим Викторович

- Пикалова Алена Викторовна

- Семибратов Артур Алексеевич

- Чижевский Станислав Андреевич

- Храмеев Геннадий Геннадьевич

Кандидатам, принявшим участие во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные уведомления о результатах конкурса.

Документы гражданских служащих и граждан, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

 

вернуться к списку документов