instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

31-я Московская международная книжная ярмарка открылась на ВДНХ

31-я Московская международная книжная ярмарка открылась на ВДНХ
В этом году в ярмарке, которая открылась 5 сентября в 75-м павильоне ВДНХ, принимают участие 300 издательств из 25 стран мира. Всего ими будет представлено около 100 тысяч книг всех жанров и направлений. Посетители смогут познакомиться с литературой Китая, Индии, Германии, Греции, Венгрии, Сербии, Польши и разных регионов России. 

Детская литература стала основной темой выставки в 2018 году. На ярмарке впервые появилась специальная для нее площадка. Она занимает все пространство зала «С», где пройдет более 100 мероприятий для юных читателей. 

Выставочный павильон поделен на тематические площадки — «Книги в городе», «Первый микрофон», «Литературная гостиная» и «Детская сцена». На них будут проходить презентации и встречи с писателями. В один из дней выставки новую книгу представит один из самых популярных российских писателей-фантастов Сергей Лукьяненко. 

Московская международная книжная выставка-ярмарка — крупнейший и старейший книжный форум в России и Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни Москвы и России в целом, важнейший социальный проект для горожан и гостей города.

31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка завершится 9 сентября.

ПРОГРАММА
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба