instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Анатолий Торкунов прокомментировал назначение нового директора Александринского театра

Анатолий Торкунов прокомментировал назначение нового директора Александринского театра
«Ринат Досмухамедов — человек, который прошел большую школу, работал за рубежом в торгпредстве России в США, в государственных структурах, в частном бизнесе. И был одним из первых пиарщиков, когда эта специальность еще не была широко распространена, руководителем отдела прессы и пиара университета, — сказал ректор МГИМО МИД России, член РАН Анатолий Торкунов. — Он хороший менеджер. Конечно, культурная сфера имеет свою специфику, но мне кажется, что, имея хорошие навыки менеджера, он должен с этой работой справиться».

Ранее художественный руководитель Александринки Валерий Фокин представил Досмухамедова в должности нового директора Александринского театра. На этом посту Досмухамедов сменил Григория Попова, который покинул театр по собственному желанию.

«Время требует сегодня новых подходов в области привлечения финансов, не только бюджетных средств, но и внебюджетных, выстраивания совершенно новой политики финансово-экономической и организационной. Я уверен, что новый директор все эти задачи понимает. И такой человек нам сегодня необходим», — сказал Валерий Фокин, отметив, что срок действия контракта нового директора составляет пять лет.
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба