instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Большой театр объявил открытый конкурс на создание визуального образа спектакля «Садко»

Большой театр объявил открытый конкурс на создание визуального образа спектакля «Садко»

Большой театр впервые объявил открытый конкурс на создание визуального образа спектакля. В нем смогут принять участие профессиональные художники и дизайнеры. Им предложено создать визуальную концепцию для рекламного продвижения премьерной постановки «Садко».

Одной из премьер сезона Большого театра станет опера Римского-Корсакова «Садко» в постановке Дмитрия Чернякова. Режиссер представит новое прочтение «Садко», его спектакль расскажет о современных людях, одержимых амбициями и страхами.

Дмитрий Черняков задействует в работе декорации, созданные известными русскими художниками для прежних постановок «Садко». Для создания визуальной концепции: афиши, обложки, баннеров и программок — приглашаются все профессиональные дизайнеры и художники.

Победитель заключит авторский контракт с Большим театром и получит билеты на премьеру «Садко» на Исторической сцене Большого театра 14 февраля, благодарственное письмо от театра и возможность дальнейшего сотрудничества.

Сроки проведения конкурса — с 10 по 24 декабря. Имя победителя назовут 26 декабря на сайте театра, а также в официальной группе «ВКонтакте».

Лучшие конкурсные работы покажут широкой аудитории на специально организованной выставке, а их авторов пригласят на закрытую экскурсию в Большой театр.

Подробная информация — на сайте Большого театра.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба