instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Брин Тёрфель выступит с оркестром Московской филармонии 15 декабря

Брин Тёрфель выступит с оркестром Московской филармонии 15 декабря

15 декабря 2019 года на сцене Зала Чайковского в сопровождении оркестра Московской филармонии под управлением Валентина Урюпина выступит один из самых знаменитых оперных певцов современности, обладатель премий Classic Brit Awards и Grammy Брин Тёрфель (Великобритания).

Тёрфель прославился исполнением партий Скарпии в «Тоске» Джакомо Пуччини, Вотана в вагнеровском цикле «Кольцо Нибелунгов», Фигаро в моцартовской «Свадьбе Фигаро», Фальстафа в одноименной опере Верди. Певец выступает на всех крупнейших сценах мира – в Метрополитен-опера, Ла Скала, Ковент-Гардене, в Венской опере.

В 2010 году компания Deutsche Grammophon выпустила сольный альбом Брина Тёрфеля «Bad Boys», в который вошли арии всевозможных оперных злодеев, мошенников и хулиганов – завистника Яго, лекаря-шарлатана Дулькамары, плута Фигаро, наркоторговца Спортинг Лайфа, подлого начальника полиции Скарпиа, бандита Мэкки-Ножа и самого сатаны – Мефистофеля. Диск имел невероятный успех у публики и получил самые высокие оценки критиков. Это великолепное собрание «плохих парней», даже в записи отразившее огромное драматическое дарование Брина Тёрфеля и его богатый сценический опыт, легло в основу московской программы певца.

Брин Терфель ранее выступал в Москве с концертом из арий Вагнера в рамках Пасхального фестиваля, которым руководит Валерий Гергиевым.

ПРОГРАММА

Аккредитация СМИ

Московская филармония

e-mail: pr@meloman.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба