instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Cтуденты Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки выступят в Посольстве КНР

Cтуденты Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки выступят в Посольстве КНР

30 января 2019 года в Посольстве Китайской Народной Республики в Москве состоится концерт с участием студентов Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки. Мероприятие организовано Фондом культурных и образовательных программ «Открытое море».

В программе концерта — Октет op. 20 Феликса Мендельсона. Солистом выступит президент фонда «Открытое море», глава попечительского совета Новосибирской государственной консерватории, скрипач Михаил Симонян. Гостями мероприятия станут представители культуры и дипломатического корпуса.

Ранее в посольстве Российской Федерации в Пекине (КНР) состоялась презентация Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, в рамках которой были успешно проведены встречи с ректором Центральной консерватории Китая и руководством Министерства культуры города Чэнду. Также на презентации в КНР выступили студенты Новосибирской государственной консерватории совместно с Михаилом Симоняном.

Результатом проведения мероприятий в Посольстве РФ в Пекине и Посольстве КНР в Москве может стать заключение двустороннего соглашения между Новосибирской государственной консерваторией и Центральной консерваторией Китая.

Для справки:

Фонд культурных и образовательных программ «Открытое море» занимается развитием и популяризацией современного российского искусства, поддержкой молодых талантов. Деятельность фонда охватывает организацию культурно-просветительских и образовательных программ, грантов и премий, фестивалей и спектаклей, выставок и благотворительных акций. За годы существования Фондом культурных и образовательных программ «Открытое море» было осуществлено множество проектов в России и за рубежом.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба