instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс сельских общественных лидеров

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс сельских общественных лидеров

Молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» запустила конкурс, направленный на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

В нем могут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях и имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере культуры.

Главным критерием является опыт в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта или района. Муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей, в конкурсе не участвуют.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи продлятся до 10 апреля 2018 года. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Российского союза сельской молодежи и загрузить творческое эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую».

На втором этапе конкурса, который пройдет с 10 апреля по 30 ноября 2018 года, состоится подведение итогов в рамках тематических обучающих семинаров.

Победителя ждет возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции топовых экспертов, тренинги личностного развития, а также новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

Конкурс реализуется Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» в рамках проекта «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 (495) 608 61 03 и по e-mail: rssm@inbox.ru.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба