instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Фестиваль «Союз талантов России» пройдет в Сочи

Фестиваль «Союз талантов России» пройдет в Сочи

6 января 2019 года в санаторно-курортном комплексе «АкваЛоо» в Сочи (КСКК) стартует ХХIV творческий сезон  Международной академии музыки и танца  «Союз талантов России».

В программе — творческие состязания в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», а также номинация для детей с ограниченными возможностями «Мир без границ»; творческие вечера, шоу «День именинника»,  встреча руководителей творческих коллективов «Будем знакомы», гала-концерт «Рождественская звезда».  В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы от ведущих педагогов по вокалу, хореографии, инструментальному исполнительству училища Гнесиных и РАТИ–ГИТИС.

В жюри  международного конкурса войдут представители профессорско-преподавательского состава училища имени Гнесиных,  Российской академии музыки и Московского института музыки имени А. Шнитке.  В гала-концерте примут участие звезды российской эстрады, лауреаты и  обладатели Гран-при академии «Союз талантов России».  Победителям фестиваля будут вручены  специальные призы и приглашения для участия  в концертных программах на площадках Москвы.

Задачи проекта — поиск одаренных детей, популяризация  российской  национальной культуры, поддержка детей с ограниченными возможностями; продвижение авторских методик.

Подать заявку на участие 

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 (495) 571 92 61, +7 926 843 13 88 и по e-mail: souz_talantov@mail.ru.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба