instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Фестиваль цирковых мастер-классов проходит в различных регионах России

Фестиваль цирковых мастер-классов проходит в различных регионах России

В рамках Всероссийского фестиваля цирковых мастер-классов, приуроченного к 102-ой годовщине основания системы государственных цирков России, которую отмечают 26 августа, в регионах проходит ряд мероприятий - цирковые шоу, мастер-классы для гостей и выступления артистов.

Праздничные акции, организованные Росгосцирком, пройдут 21 августа в Брянском цирке, 22 августа в Самаре и Магнитогорске, а 25 августа во Владивостоке. Все желающие смогут принять участие в цирковых представлениях и мастер-классах, проводимых цирковыми студиями, обучиться мастерству у профессиональных актеров и даже пообщаться с животными.

Ранее выступление артистов Росгосцирка уже состоялось в Рязани, где цирковую площадку для шоу «Королевский цирк» под руководством заслуженного артиста России Гии Эрадзе организовали в Центральном парке культуры и отдыха. Жонглёры устроили представление на сцене «Зеленого театра», а позже поделились секретами циркового искусства со всеми гостями.

Также тематические мероприятия уже прошли в Самаре с программой «Калейдоскоп фантазий «Шоу белых тигров» и в Кемеровском цирке с программой «Цирк на льду «Айсберг», где артисты провели мастер-классы по акробатике, жонглированию, воздушной гимнастике и эквилибристике.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба