instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Мариинский театр представит балет «Лебединое озеро» на сцене Национального театра Тайбэя

Мариинский театр представит балет «Лебединое озеро» на сцене Национального театра Тайбэя

С 18 по 20 июля балетная труппа и Симфонический оркестр Мариинского театра проведут серию спектаклей на сцене Национального театра Тайбэя – главной театральной площадки Тайваня (Китай). 

В программе гастролей – четыре показа балета Петра Чайковского «Лебединое озеро» в хореографии Мариуса Петипа и Льва Иванова (1895) в редакции Константина Сергеева (1950). В партиях Одетты-Одиллии и Принца Зигфрида выйдут ведущие солисты балетной труппы: Надежда Батоева и Владимир Шкляров (18 июля и 20 июля в 19:30), Екатерина Кондаурова и Тимур Аскеров (19 июля), Екатерина Осмолкина и Александр Сергеев (20 июля в 14:00). В роли Ротбарта выступят Александр Романчиков (18 и 20 июля в 14:00) и Роман Беляков (19 и 20 июля в 19:30). За пультом Симфонического оркестра Мариинского театра – Алексей Репников.

По завершении гастрольного тура балетная труппа Мариинского театра примет участие в Четвертом Международном Дальневосточном фестивале «Мариинский» (Владивосток), который пройдет с 24 июля по 9 августа 2019 года на Приморской сцене Мариинского театра.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба