instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Министр культуры Российской Федерации встретился с воспитанниками Омского кадетского корпуса

Министр культуры Российской Федерации встретился с воспитанниками Омского кадетского корпуса

2 марта Министр культуры Российской Федерации прилетел в Омск с рабочим визитом.

Владимир Мединский встретился с воспитанниками Омского кадетского корпуса, посетил музей и часовню и возложил цветы к мемориалу советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза Василия Маргелова (1908–1990).

Глава федерального ведомства также примет участие в церемонии открытия нового Дома культуры в курортной зоне Омского области — в селе Чернолучье. Затем Владимира Мединского ждут в Седельниково, где он осмотрит обновленный кинотеатр и библиотеку, хореографический и зрительные залы Дома культуры. Эти проекты реализованы в рамках программы «Единой России» «Местный дом культуры».

В ходе рабочего визита глава Минкультуры России проведет рабочую встречу с врио губернатора Омской области, председателем Правительства Омской области Александром Бурковым и примет участие в совещании с главами муниципальных районов. Затем Владимир Мединский посетит спортивный «Праздник Севера», на который съезжаются лучшие спортсмены со всего региона.

Для справки:

Федеральный партийный проект «Единой России» «Местный дом культуры», учрежденный в 2017 году, направлен на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба