instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Министры культуры России и Узбекистана подписали Программу сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере

Министры культуры России и Узбекистана подписали Программу сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере

Россия и Узбекистан по итогам переговоров в Ташкенте Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым подписали Программу экономического сотрудничества на 2019–2024 годы и План мероприятий по ее реализации, а также договорились о сотрудничестве в самых разных сферах.

В рамках государственного визита Президента России в Узбекистан Министры культуры Узбекистана Бахтиёр Сайфуллаев и России Владимир Мединский подписали Программу сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере на 2019−2021 годы.

Президенты Российской академии наук и Академии наук Узбекистана подписали План практических действий и дорожную карту по созданию Международной научно-исследовательской организации «Международная радиоорганизация обсерватории Суффа». Заключено Соглашение между правительствами двух стран о создании филиалов вузов России на территории Узбекистана, в частности МГИМО. Соглашения о сотрудничестве также подписали директор федеральной службы Национальной гвардии России и командующий Национальной гвардией Узбекистана, Министры внешней торговли и Министры труда и социальной защиты двух стран.


Фотографии: kremlin.ru

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба