instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России объявляет конкурс концепций развития Музея МХАТ

Минкультуры России объявляет конкурс концепций развития Музея МХАТ

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс концепций развития Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Музей Московского художественного академического театра».

Музей МХАТ открыт 27 октября 1923 года в честь 25-летия со дня основания театра. В учреждении собираются и хранятся материалы, связанные с театром, его режиссерами, артистами, сотрудниками. Постоянная экспозиция музея включает в себя документальные фонды, сценические костюмы, макеты спектаклей, живопись, фотографии, личные вещи артистов, театральные реликвии, эскизы декораций. Также организуются выставки артистов, композиторов, режиссеров МХАТа и выставки по истории театра.

Учреждение расположено по адресу: г. Москва, Камергерский пер., 3а. В здании находится учебный театр Школы-студии МХАТ. Также в составе музея два филиала в Москве: Дом-музей Константина Станиславского и Мемориальная квартира Владимира Немировича-Данченко. Открыто представительство в Екатеринбурге.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 августа 2019 года. Очный этап конкурса концепций развития состоится 6 сентября 2019 года в Минкультуры России. 

Требования к профессиональному опыту, знаниям участников конкурса, а также требования к оформлению концепций размещены по ссылке.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба